Комплекс "Пирамида".

Всего в десяти минутах пешего хода от станции метро Академическая расположился новенький жилой комплекс "Пирамида", который приглашает всех желающих стать его жителями. В принципе, очень сложно даже с натяжкой назвать этот жилой комплекс каким-то элитным или проявившим невероятные революционные шаги, но стоит сказать о том, что сделан он достаточно добротно и качественно, что привело под его крышу уже немалое количество жителей и ещё большее количество желающих. Компания-застройщик и сама вполне довольна выполненной работой, а это один из самых важных критериев, так как риэлторские компании проявляют меньшее внимание к самому процессу строительства.
Чем же этот комплекс так интересен? Конечно же, в его названии кроется простая и интересная идея - сам он выполнен словно бы в форме пирамиды, не идеальной, конечно же, но всё-таки задумка была реализована и это здание выделяется на фоне окружающих его. К тому же, выделяет его не только форма, которую сейчас могут предать какую угодно, но и само качество строения, которое именно для этой компании-застройщика оказалось революционным. Дело в том, что теперь всё это строение было выполнено из не просто качественных материалов, которые без каких-либо проблем выдержали всю возлагаемую нагрузку, а из материалов с очень высокими свойствами, которые повышают стандартные характеристики надёжности, качественности и долговечности просто многократно. Конечно же, эти материалы потребовали от компании вложение немалого объёма финансовых средств, но средства эти вполне оправданы. Дело не только в том, что само здание и квартиры в нём повысили свою стоимость на некоторый показатель, но и в том, что теперь эта компания будет гораздо выше в глазах граждан, риэлторов и конкурентов. Такой подход вполне оправдан ещё и на фоне невероятного уровня конкуренции, который царит в этой области на протяжении немалого количества времени.
Помимо этого, проект выполнен таким образом, что все жители данного жилого комплекса получат просторные квартиры, которые позволят им уже самостоятельно реализовывать все задумки, располагать как им угодно мебель и фантазировать с дальнейшим стилем на полную катушку. Именно такая вот свобода действий, в последнее время, стала не просто бонусной программой самих компаний, занимающихся возведением таких жилищ, но и необходимостью, ведь граждане стали требовать гораздо более высокого уровня качественности от таковых компаний.